Профессиональная гидроизоляция
Срок эксплуатации 20 лет

| Производитель | ТехноНиколь | 
| Тип | подкладочный | 
| Основа | полиэстер | 
| Покрытие | пленка | 
| Вес | 41 | 
| Размер | 10*1 | 
| Количество | 16 | 
| Морозоустойчивость | -20 | 
| Теплостойкость | +95 | 
| Срок эксплуатации | 25 | 
| Какого класса материал? | -20 | 
| Слой | Нижний | 
			 
			 | 
		
		
			 Праймер битумный Технониколь №01
			 Праймер Технониколь № 01 - это эталон в мире праймеров. .. 
		 | 
		Цена: 233 руб/кг | 
			 - + 
		 | 
		
			 | 
	|
			 
			 | 
		
		
			Мастика гидроизоляционная ТЕХНОНИКОЛЬ №24 (МГТН)
			 Битумная мастика МГТН - это высококачественный гидрои.. 
		 | 
		Цена: 191 руб/кг | 
			 - + 
		 | 
		
			 | 
	
Рулонный материал ТехноНИКОЛЬ Унифлекс ВЕНТ ЭПВ предназначен для организации надежного нижнего слоя «дышащих» кровельных ковров. Из-за наличия влаги в кровельных конструкциях (ветхая кровля, влажный утеплитель) в кровельном ковре могут образовываться вздутия от испарений. Чтобы этого избежать и продлить срок службы кровли, стоить обратить внимание на «дышащие» материалы. Техноэласт ВЕНТ способствует равномерному распределению испарений благодаря частичному закреплению на основании. Материал используется для устройства новых и ремонта существующих плоских кровель.
Зачастую в кровельной конструкции, содержащей влагу (старая кровля, "свежая" цементно-песчаная стяжка, влажный утеплитель и т.п.), под кровельным ковром образуются вздутия, снижающие долговечность кровли. В таких случаях мы рекомендуем укладывать "дышащую" кровлю из материалов Унифлекс ВЕНТ ЭКВ и Унифлекс ВЕНТ ЭПВ.
Унифлекс ВЕНТ может использоваться при осуществлении ремонта кровли без снятия старого покрытия. Материал обеспечивает эффективную защиту от проникновения влаги и тем самым препятствует образованию вздутий. Такой эффект достигается за счет устройства специальных каналов в кровельном ковре материала Унифлекс ВЕНТ, по которым отводятся водяные пары. На сегодняшний день Унифлекс ВЕНТ по сути является синонимом системы «дышащей крыши» и не имеет аналогов в России по своим эксплуатационным характеристикам.
Унифлекс ВЕНТ получают путем двустороннего нанесения на полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, бутадиенстирольного термоэластопласта и наполнителя. В качестве защитного слоя используют крупнозернистую (сланец), мелкозернистую (песок) посыпки сверху и вентилируемую поверхность снизу. Вентилируемая поверхность имеет полоски из битумно-полимерного вяжущего, пространство между которыми заполнено мелкофракционным песком и вся поверхность покрыта тонкой полимерной пленкой.
 
 
 
 
 
				
